Creative Blonde Girl

Блог

Главная » 2012 » Январь » 7 » Как оригинально подать бутылку алкоголя ))
03:58
Как оригинально подать бутылку алкоголя ))
Украшение праздничного стола
или как оригинально подать и преподнести бутылку алкоголя))


Предлагаю вам вариант необычного оформления бутылок с водкой. Такая оригинальная подача охлаждённого напитка порадует и удивит ваших гостей, а также станет отличным украшением праздничного стола!


Итак, нам потребуется:

- 1 бутылка водки 750 мл
- картонная упаковка из-под молока или сока
-клюква, веточки, апельсины, лимоны, лаймы, любая мелочь для декора по желанию

Изготовление:


Последовательность  действий при создании ледяной упаковки для бутылки очень проста:
- Бутылка помещается в картонную упаковку из-под сока или молока. 
- Туда же засыпаются клюква, еловые веточки, в общем все, что вы выберете для декорирования и на одну треть заливается холодной водой, чтобы все украшения оказались покрыты ею. 
- Затем все помещается в морозилку. Как только вода замерзнет, вынимается контейнер из морозилки и повторяются те же действия: украшения – вода – морозильник. И так где-то 4-5 раз.
Когда время подачи спиртного к праздничному столу настанет, контейнер с бутылкой вынимается из морозильника и при помощи ножа удаляется картонная упаковка из-под сока или молока. В итоге, бутылка водки окажется в удивительном по красоте ледяном боксе.

P.S. Так как я водку не пью, у меня в голове сразу промчались все спиртные напитки, которые еще можно так подать... Коньяк - по моему мнению не подходит, так как я его предпочитаю пить холодными зимними вечерами, что бы согреться, а смотря на лед сразу мурашки бегут по телу ))... Шампанское - слишком большая бутылка... Лучше всего подойдет бутылочка Мартини, а в лед заморозить дольки цитрусовых и + апельсиновый сок, для встречи с подружкой самое ТО !!!


Категория: DELICATESSEN | Просмотров: 1810 | Добавил: CreativeBlondeGirl | Теги: Праздничный стол, украшение стола, подача алкоголя, интересные и оригинальные идеи офор | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Приветствую Вас Гостья