Creative Blonde Girl

Блог

Главная » 2012 » Февраль » 2 » Must-have ШОРТЫ
13:56
Must-have ШОРТЫ
Подборка шортов
Меня вдохновили !!!

Зима - осень

Весна-лето





 


 


 


 


 























Мне очень понравилась эта идея, озадачилась поиском джинсов))


Категория: CLOTHING | Просмотров: 1374 | Добавил: CreativeBlondeGirl | Теги: красивые шорты, Must-have ШОРТЫ, как декорировать шорты, шорты | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
3 CreativeBlondeGirl  
0
ах да, еще забыла о сайте Helpster на некоторых фото под моим "клеймом" стоит их "клеймо" smile

1 Анна  
0
Девушка ну как же вам не стыдно, вы же украли все эти посты про переделку одежды со Второй улицы, да еще свое клеймо сверху заляпали! Вам совсем не стыдно зарабатывать на труде другого человека?

2 CreativeBlondeGirl  
0
Здравствуйте Анна!
Во первых: на главной станице написано - ... Это своего рода дневник... и творческими идеями (как моими, так и найденными на просторах инета)... я не утверждаю и нигде не пишу что фото мои.
Во вторых: "мое клеймо" как вы выразились только на моих фото (как здесь http://girl-blog.my1.ru/blog/podveska_gilza/2012-02-18-149 ), надписи в правом нижнем углу на всех картинках - это специфика сайта.
В третьих: эта подборка сделана мной и фото взяты не только со "второй улицы", а еще с "фешеони" и нескольких блогов. И если уж вы утверждаете что именно этот пост есть на "второй улице",то хотя бы потрудились обосновать и вставить ссылку!!!
И последнее: Мне совсем не стыдно, так как я на этом вообще ничего не зарабатываю в отличии от того человека о котором вы пишите.
Спасибо за просмотр и Хорошего настроения!!!

Имя *:
Email *:
Код *:
Приветствую Вас Гостья