Creative Blonde Girl

Блог

Главная » 2012 » Январь » 14 » 4 способа завязать ремень
21:58
4 способа завязать ремень
САМЫЙ МОДНЫЙ СПОСОБ НОШЕНИЯ РЕМНЯ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ЭТО ЗАВЯЭЫВАНИЕ КОНЦА РЕМНЯ РАЗЛИЧНЫМИ СПОСОБАМИ. И НЕ  ТАК ВАЖНО КАКОГО ЦВЕТА РЕМЕНЬ, ТОЛЩИНЫ И ФАКТУРЫ.

Пояс может быть прекрасным и простым аксессуаром для ношения. Это может добавить интерес для одежды, которую необходимо "нечто", это отличный способ распада снаряжение, добавить некоторые дополнительные цвета, сделать flowyтоп или платье установлены или привлечь внимание к вашей талии.

Независимо от причины, это трудно пойти не так с поясом. В последнее время просто добавить ремень снаряжения это только половина аксессуар, вы можете просто обернуть избыток длины ремня {после потери устойчивости его} вокруг вашего тела или переверните его вниз и сзади, но почему бы не узел так ли? Узел сам становится аксессуаром на вершине аксессуара. Мы собрали 4 из наших любимых способов узел пояса, после того как вы сделали каждый раз они будут быстро частью вашего повседневного стиля.

Категория: ACCESSORIES | Просмотров: 1346 | Добавил: CreativeBlondeGirl | Теги: как завязать пояс, как завязать ремень, 4 способа завязать ремень | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Приветствую Вас Гостья