Creative Blonde Girl

Блог

Главная » 2012 » Январь » 13 » Масло для тела
19:20
Масло для тела
 

Сегодня в специализированных косметических магазинах можно найти подходящее масло для тела. Ведь мы привыкли, что есть только крема и лосьоны, а о масле совсем забыли. Но ведь масло для тела пользовалось популярностью еще в древности и не зря.

Использовать масло можно для всего тела, даже для волос. Уникальные свойства масла предотвращают образование сухости кожи, раздражения и даже помогает избавиться от апельсиновой корочки. Масло для волос и тела теперь можно использовать в домашних условиях. Наносится масло сразу после принятия ванной, способствует увлажнению и питанию делая кожу гладкой и нежной, а волосы здоровыми. Использовать масло для волос и тела нужно не менее двух раз в неделю. При этом наносится масло на сухое тело, а вот волосы должны быть влажными.

Оказывается, что масло для массажа тела способствует не только улучшению кровообращения, но помогает избавиться от целлюлита и даже лечит кожу от высыпания и сухости. Масло для массажа тела обладает уникальными свойствами, которые расслабляют и наполняют организм жизненной энергией. В состав масла входят цветки апельсинового дерева, которые способствуют расслаблению всего организма и нервной системы.

Если у Вас сухая кожа тела, то Вам просто необходима скорая помощь, которой является масло для тела увлажняющее. Такое масло нельзя сравнить ни с одним питательным или увлажняющим кремом, так как масло быстро впитывается и восстанавливает поврежденную кожу тела. При этом такое масло имеет удобную упаковку и название — спрей масло для тела. Наносится такое масло из пуливизатора на всю поверхность тела без проблем. Не лишним даже станет нанести немного масла на волосы, это придаст им жизненную энергию и сделает их блестящими и шелковистыми.

Для ухода за кожей тела самыми популярными являются миндальное масло для тела и оливковое масло для кожи тела. Отличие заключается в составе, так как каждая добавка выполняет строго отведенные ей функции. Поэтому масла для тела предназначены для разных типов кожи и выполняют помимо восстановления кожного покрова, лечебное воздействие.

Перед нанесением нужно знать, как пользоваться маслом для тела. Обязательно проконсультироваться, для какого типа кожи масло предназначено и, какие компоненты входят в состав. При этом если это спрей масло, то его достаточно просто распылить на тело, не втирая. Если же это массажное масло, то наносится массирующими, круговыми движениями. Масло для волос наносится на всю длину и хорошо втирается в кожу головы.

Масло для тела — это лучшее и самое безопасное средство, которое сделает кожу тела здоровой и наполненной жизненной энергией. Эффект масел просто поразителен: помимо того, что масла нежно ухаживают за телом, так еще и благотворно влияют на внутренний мир. Такая аромотерапия поможет избавиться от стресса и улучшит нервную систему.
Категория: COSMETICS & Nails-ART | Просмотров: 753 | Добавил: CreativeBlondeGirl | Теги: Масло для тела | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Приветствую Вас Гостья