Creative Blonde Girl

Блог

Главная » 2011 » Декабрь » 5 » тату на колготках
23:22
тату на колготках
мастер класс по временным тату на колготках. 

Отлично подойдет, чтобы кого-то шокировать (ну или чтобы сделать всем моделям на выход, если коллекция в стиле рокабилли).

Понадобятся: текстильные маркеры, тонкие матовые колготки телесного цвета (если надо, чтобы тату выглядело натурально).

Тщательно измерьте объем ноги в том месте, где будет тату. Чтобы точно разметить это место на колготках – лучше всего сначала обернуть ногу листом бумаги, зафиксировать его скотчем, сверху надеть осторожно колготки, отметить место.

После – просто свернете по такому же объему точно лист бумаги с распечатанным на нем рисунком нужного тату, и осторожно наденете на него колготки – так, чтобы не сделать затяжки и не растянуть их больше, чем потом они будут на вас – а то рисунок растянется.


Для начала берете черный текстильный маркер (чем тоньше стержень- тем лучше) и аккуратно обводите все края выбранного рисунка. Даете высохнуть.


После – заполняете нужные пространства цветом. Старайтесь выбирать те оттенки маркеров, которые встречаются в тату – чтобы ваша подделка выглядела натурально.


Ждете, пока высохнет.  Не снимайте колготки с бумаги слишком быстро – на них маркер долго сохнет, и может в момент снятия «поплыть», испортив рисунок. Вот у автора мастер -класса он как раз поплыл, так как снял быстро – хорошо, что только на бумаге растеклось.

Ну вот и все, собственно). Можно шокировать маму или бывшего бойфренда)!

Категория: ACCESSORIES | Просмотров: 1503 | Добавил: CreativeBlondeGirl | Теги: МК - тату на колготках, временные тату на колготках | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Приветствую Вас Гостья