Creative Blonde Girl

Блог

Главная » 2011 » Октябрь » 13 » ВОРОТНИКИ...
14:11
ВОРОТНИКИ...
ВОРОТНИКИ...
Новая тенденция превратившаяся а модный аксессуар!



Аккуратные воротнички рубашек, выглядывающие из под горловины свитера, любимое сочетание чопорных молодых людей и девушек. В роли самостоятельного аксессуара они могут стать неожиданным дополнением к коктейльным платьям и открытым майкам. При этом воротники добавляют означенным предметам гардероба не столько строгость, а своего рода остроумность.

Украшения на шею в виде воротничков появились еще несколько сезонов назад, однако под пристальное внимание модниц попали совсем недавно, что связано, возможно, с появлением в коллекциях многих модных домов платьиц с воротничками, и, конечно же, со способностью этого аксессуара преобразить любой наряд. Воротнички из пластика, шелка, бархата, кожи, драгоценных металлов, усыпанные стразами и пайетками отлично сочетаются с платьями, свитерами, майками. И как мы раньше обходились без съемных воротничков?!



воротники Katerina Kosterina
















воротники Eleven Objects.








воротники Gemma


воротники Dannijo Stella Necklace











Категория: ACCESSORIES | Просмотров: 1865 | Добавил: CreativeBlondeGirl | Теги: воротники, Новая тенденция, модный аксессуар, воротники как отдельный аксессуар, воротнички | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Приветствую Вас Гостья